Paar Lalique Glasvasen - Jun 17, 2023 | Wettmann In Nrw

Paar Lalique Glasvasen

item-153704932=1
item-153704932=2
Paar Lalique Glasvasen
Paar Lalique Glasvasen
Paar Lalique Glasvasen
Marie Claude Lalique, Frankreich, 20. Jh., jeweils farbloses transluziges Glas, partiell satiniert, trichterförmige Fußvasen, Höhe 15 cm und 15,5 cm, jeweils unterseitig ritzsigniert, partiell leicht berieben
  • 28%

Paar Lalique Glasvasen

Estimate €200 - €300
Starting Price €200

Item located in Essen, NRW, de

Wettmann

Wettmann

Essen, Germany70 Followers