Paar Lalique Glasvasen
Marie Claude Lalique, Frankreich, 20. Jh., jeweils farbloses transluziges Glas, partiell satiniert, trichterförmige Fußvasen, Höhe 15 cm und 15,5 cm, jeweils unterseitig ritzsigniert, partiell leicht berieben
- 28%
Paar Lalique Glasvasen
Estimate €200 - €300
Item located in Essen, NRW, deSee Policy for Shipping