Bildplatte "Die Büglerin".
19. Jh. Bildplatte. Porzellan, polychrom bemalt. 15 x 10 cm. Signiert mit "Wagner". Verso mit Ritzmarke versehen sowie von fremder Hand in Bleistift bezeichnet. - Mit Rahmung versehen. Zustand A.
- 18%
Bildplatte "Die Büglerin".
Estimate €1,250 - €1,350
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping