Raou Dufy - Apr 29, 2023 | Valoir Pousse-cornet In Region Centre

RAOU DUFY

item-150917125=1
item-150917125=2
item-150917125=3
item-150917125=4
item-150917125=5
item-150917125=6
item-150917125=20
RAOU DUFY
RAOU DUFY
Marcelle BERR DE TURIQUE Raoul Dufy. Paris, Librairie Floury, 1930. Un vol. in-4, l'un des 200 exemplaires de tête sur japon, tres frais, numerote, contenant, outre l'eau-forte en frontispice (Amphitryte), 5 eaux-fortes originales supplementaires hors-texte et de nombreuses reproductions en noir et en couleurs in- et hors-texte. Jaquette lithographiee conservee.
  • 24%

RAOU DUFY

Estimate €150 - €250
Starting Price €150

Item located in Blois, region centre , fr

Valoir Pousse-Cornet

Valoir Pousse-Cornet

Blois, France298 Followers