Marcelle BERR DE TURIQUE Raoul Dufy. Paris, Librairie Floury, 1930. Un vol. in-4, l'un des 200 exemplaires de tête sur japon, tres frais, numerote, contenant, outre l'eau-forte en frontispice (Amphitryte), 5 eaux-fortes originales supplementaires hors-texte et de nombreuses reproductions en noir et en couleurs in- et hors-texte. Jaquette lithographiee conservee.
- 24%
RAOU DUFY
Estimate €150 - €250
Item located in Blois, region centre , frSee Policy for Shipping