Verena Loewensberg (1912 Zuerich 1986)
View More Items in Prints & MultiplesMore Items in Prints & Multiples
View MoreRecommended Art
Ohne Titel. 1966.
Siebdruck auf Karton.
Am unteren Blattrand mit Bleistift signiert und datiert: Loewensberg, 66.
28 x 28 cm.
In einem Objektrahmen schwebend freigestellt und unter Glas gerahmt. Rahmenmass: 34,4 x 34,4 cm.
Provenienz:
Privatsammlung, Berlin.
Siebdruck auf Karton.
28 x 28 cm.
Provenienz:
Privatsammlung, Berlin.
- 32%
Estimate €100 - €200
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping