Verena Loewensberg (1912 Zuerich 1986) - Apr 30, 2023 | Aag Auktionshaus Am Grunewald Gmbh In Berlin

Verena Loewensberg (1912 Zuerich 1986)

More Items in Prints & Multiples

View More

Recommended Art

View More
item-150340120=1
item-150340120=2
Ohne Titel. 1966.

Siebdruck auf Karton.
Am unteren Blattrand mit Bleistift signiert und datiert: Loewensberg, 66.
28 x 28 cm.
In einem Objektrahmen schwebend freigestellt und unter Glas gerahmt. Rahmenmass: 34,4 x 34,4 cm.

Provenienz:
Privatsammlung, Berlin.
  • 32%

Estimate €100 - €200
Starting Price €100

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping