Bengt Lindstroem (1925 Berg Municipality - Sundsvall 2008)
View More Items in Prints & MultiplesRelated Prints & Multiples
More Items in Prints & Multiples
View MoreRecommended Art
Vedette a la mer. Um 1980.
Farblithografie auf Arches-Velin.
Unterhalb der Darstellung mit Bleistift signiert und nummeriert: Lindstroem, 25/100.
Blattmass: 76,2 x 53,7 cm.
Herausgeber: Oeuvre Gravée.
Provenienz:
Privatsammlung, Baden-Wuerttemberg.
Blattmass: 76,2 x 53,7 cm.
Herausgeber: Oeuvre Gravée.
Provenienz:
- 32%
Estimate €200 - €300
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping