Markus Luepertz (1941 Reichenberg - lebt in Duesseldorf)
View More Items in Prints & MultiplesRelated Prints & Multiples
More Items in Prints & Multiples
View MoreRecommended Art
Parzifal. Um 1995.
Farblinolschnitt auf Papier.
Rechts unten mit Filzstift mongrammiert: Ml
Blattmass: 36 x 28 cm.
Im Objektrahmen schwebend freigestellt und unter Glas gerahmt. Rahmenmass: 52,2 x 42,2 cm.
Provenienz:
Privatsammlung, Baden-Wuerttemberg.
Farblinolschnitt auf Papier.
Blattmass: 36 x 28 cm.
Provenienz:
- 32%
Estimate €900 - €1,200
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping