VIETNAM - Dynastie Trân (XIIIe-XIVe siècle)
POT à CHAUX, l'anse en forme de corde stylisée Grès émaillé beige et vert H. 12 cm - L. 9 cm Fêle sur l'anse
- 28.8%
Estimate €100 - €150
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping