ICONA PETTORALE IN METALLO RAFFIGURANTE LA VERGINE DI
VLADIMIR, RUSSIA, XIX SECOLO
fusione in metallo - difetti
cm 5x4,5
A RUSSIAN METAL PECTORAL ICON OF THE VIRGIN OF VLADIMIR, 19TH CENTURY; DEFECTS
fusione in metallo - difetti
cm 5x4,5
- 35%
Estimate €50 - €70
Item located in Milano, , itSee Policy for Shipping