CROCE PETTORALE IN METALLO RAFFIGURANTE LA
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Art
CROCIFISSIONE, RUSSIA, XIX SECOLO
fusione in metallo - difetti
cm 7,5x5
A RUSSIAN METAL PECTORAL CROSS OF THE CRUCIFIXION, 19TH CENTURY; DEFECTS
fusione in metallo - difetti
cm 7,5x5
- 35%
Estimate €50 - €70
Item located in Milano, , itSee Policy for Shipping