ICONA DI FAMIGLIA, RUSSIA, XIX SECOLO
Tempera su tavola; restauri e mancanze
cm 71,5x62
A RUSSIAN ICON OF SAINTS, FEASTS AND VIRGIN, 19TH CENTURY; RESTORATIONS AND LOSSES
cm 71,5x62
- 35%
Estimate €1,500 - €2,000
Item located in Milano, , itSee Policy for Shipping