Attribuito a Stefano Bruzzi (Piacenza 1835 - 1911)
La raccolta delle foglie
olio su tela, cm 46 x 32Firmato in basso a sinistra: S. Bruzzi
- 25% up to €100,000.00
- 13% above €100,000.00
Estimate €3,000 - €4,000
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping