Popular Searches
Popular Searches
Guglielmo Pizzirani (Bologna 1886 - 1971)
Paesaggio di campagna, 1926
olio su tavola, cm 18,8 x 28,8Firmato, dedicato e datato in basso a destra: G Pizzirani grato a “Il Messaggero” Agosto 1926
- 25% up to €100,000.00
- 13% above €100,000.00
Estimate €300 - €350
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping