Damien Hirst (né En 1965), D’après - Mar 11, 2023 | Louiza Auktion & Associates In Brussels

Damien HIRST (Né en 1965), D’Après

Related Prints & Multiples

More Items in Prints & Multiples

View More

Recommended Art

View More
item-146699050=1
Beautiful Explosion of Vanity Painting
Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex.
38 x 28 cm
Le certificat de l'éditeur est joint à l’oeuvre.
  • 29%

Estimate €300 - €500
Starting Price €140

Item located in BRUSSELS, BRUSSELS, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium844 Followers