Damien HIRST (Né en 1965)
View More Items in Prints & MultiplesRelated Prints & Multiples
More Items in Prints & Multiples
View MoreRecommended Art
Damien HIRST (Né en 1965)
FRUITFUL 2020 Small H8-2 (2020)
Damien Hirst (britannique, né en 1965)
Giclée laminée sur panneau composite d'aluminium
39 x 39 cm
Édition de 3308 exemplaires : Signé numériquement par l'artiste et numéroté
Éditeur : HENI et Fondazione Prada
Condition : Neuf (expédié dans sa boîte d'origine)
39 x 39 cm
- 29%
Damien HIRST (Né en 1965)
Estimate €1,200 - €1,500
4 bidders are watching this item.
Item located in BRUSSELS, BRUSSELS, beSee Policy for Shipping