Grande vaso in porcellana bianca decorato in
Grande vaso in porcellana bianca decorato in policromia con tralci di fiori e pesche, marcato alla base, poggiante su base in legno duro, Cina inizi sec.XX
vaso h.cm.58, h.tot.cm.103
vaso h.cm.58, h.tot.cm.103
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €5,000 - €5,600
7 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping