Travail du XXe siècle
Lot comprenant : VIDE-POCHE en céramique de Vallauris. L. 20 cm LAMPE à motifs d'arceaux en céramique émaillée noire. H. 29,5 cm
- 28.8%
Travail du XXe siècle
Estimate €50 - €100
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping