Travail De La Deuxième Moitié Du Xxe Siècle D'après Emile-jacques Ruhlmann - Jul 03, 2022 | Oxio In France

Travail de la deuxième moitié du XXe siècle d'après Emile-Jacques RUHLMANN

item-131309801=1
item-131309801=2
BUREAU de DAME Il ouvre par un volet roulant découvrant quatre casiers et deux tiroirs La ceinture à trois tiroirs Bois de placage, frise de perles H. 91 cm - L. 100 cm - P. 59 cm Petites usures D'après le modèle de 1923, l'original étant conservé au musée des arts décoratifs à Paris,
  • 28.8%

Estimate €3,000 - €5,000
Starting Price €3,000

Item located in Ile-de-France, FRANCE, fr

OXIO

OXIO

Ile-de-France, France243 Followers