André MOURIER (1922)
VASE évasé à deux anses reposant sur un petit talon Le décor d'une frise de danseurs à l'antique Céramique émaillée à fond or Signé au-dessous H. 18 cm - L. 23,5 cmLes deux anses restaurées
- 28.8%
André MOURIER (1922)
Estimate €150 - €250
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping