TRAVAIL FRANÇAIS
View More Items in RingsMore Items in Rings
View MoreRecommended Jewelry
BAGUE DIAMANT COUSSIN 6,11 CARATS, Elle est ornée d'un diamant taille coussin (TA). Monture en platine sertie de petits diamants.
Poids brut : 6,05 gr.
Tour de doigt : 50.
Poids du diamant : 6,11 carats.
Examen préliminaire LFG : couleur I, pureté SI2, fluorescence moyenne.
,
A 6,11 carats cushion shape old-mine cut diamond and platinum ring.
Gross weight : 6,05 gr.
Size : 50.
LFG preliminary report : color I, clarity SI2, medium fluorescence.
Poids brut : 6,05 gr.
Tour de doigt : 50.
,
Gross weight : 6,05 gr.
Size : 50.
- 26% up to €500,000.00
- 21% up to €3,000,000.00
- 14% above €3,000,000.00
TRAVAIL FRANÇAIS
Estimate €45,000 - €50,000
Item located in Paris, , frSee Policy for Shipping
Auction Curated By
Directrice
Specialiste