Shepard Fairey Sale History
View Price Results for Shepard FaireyRecommended Items
Shepard FAIREY (Né en 1970) et Ernesto YERENA (Né en 1987)
POWER & GLORY DAY OF THE DEAD SKULL (BLUE), 2020
Pochoir et peinture rouge et or sur papier Coventry Rag Paper
Signé par Shepard Fairey et Ernesto Yerena, daté et numéroté «HPM 2/10»
Edition à 10 exemplaires
Chaque épreuve est faite à la main et donc unique
66 x 51 cm
Edition à 10 exemplaires
66 x 51 cm
- 27.5% up to €25,000.00
- 26% up to €700,000.00
- 20% above €700,000.00
Estimate €2,000 - €3,000
4 bidders are watching this item.
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping