Shepard Fairey (né En 1970) Et Ernesto Yerena (né En 1987) Power & Glory Day Of The De... - Nov 23, 2022 | Bonhams In France

item-140164612=1
Shepard FAIREY (Né en 1970) et Ernesto YERENA (Né en 1987)
POWER & GLORY DAY OF THE DEAD SKULL (RED), 2020
Pochoir et peinture rouge et or sur papier Coventry Rag Paper
Signé et numéroté par Shepard Fairey et Ernesto Yerena, et numéroté « HPM 6/10»
Edition à 10 exemplaires
Chaque épreuve est faite à la main et donc unique
66 x 51 cm
  • 27.5% up to €25,000.00
  • 26% up to €700,000.00
  • 20% above €700,000.00

Estimate €2,000 - €3,000
Starting Price €1,600
4 bidders are watching this item.

Item located in Paris, France, fr

Bonhams

Bonhams

London, United Kingdom12,345 Followers