CHINE - Fin du XIXème siècle
BOL à décor de dragons poursuivant la perle sacréePorcelaine et émaux polychromesH. 6 cm - D. 10,5 cmUn éclats
- 28.8%
CHINE - Fin du XIXème siècle
Estimate €200 - €250
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping