CHINE - XXe siècle
BOL à décor d'oiseaux branchés Porcelaine et émaux polychromes de la famille rose, cerclage métallique H. 11 cm - D. 23,5 cm Fêle
- 28.8%
CHINE - XXe siècle
Estimate €200 - €300
4 bidders are watching this item.
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping