CHINE - XXe siècle
THEIRE à décor en léger-relief d'un paysage Marque au-dessous Grès Fours de Yixing H. 11 cm - L. 13 cm
- 28.8%
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping