SINO-TIBETAIN - XXIe siècle
BODHISATTVA assis sur un double lotus, il tient une épée dans la main droite Bronze ciselé et patinéH. 16 cm
- 28.8%
SINO-TIBETAIN - XXIe siècle
Estimate €200 - €300
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping