VIETNAM - Vers 1900
BASSIN circulaire à décor d'animaux fantastiques entourant le symbole Shou, de motifs de lingzhi et de rinceaux Cuivre niellé H. 10 cm. D. 48,5 cm Légère déformation, usures, restauration
- 28.8%
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping