VIETNAM - Vers 1900
VASE fuseau à décor de scènes animées. La bordure à frise de ruyiBronze niellé à patine bruneH. 47 cmSocle ressoudé, oxydations.
- 28.8%
VIETNAM - Vers 1900
Estimate €600 - €800
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping