VIETNAM - Vers 1900
Paire de VASES à décor de scènes animés en médaillons alternant avec le signe ShouBronze niellé à patine bruneH. 43 cm
- 28.8%
VIETNAM - Vers 1900
Estimate €700 - €900
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping