Louis PARRENS (1904-1993)
Louis PARRENS (1904-1993)Le GuilvinecAquarelle sur papier Signée en bas à gauche 27.5 x 40 cm Encadrée sous verre
- 27% up to €10,000,000.00
- 27% above €10,000,000.00
Item located in PARIS, paris, frSee Policy for Shipping