CARLO MATTIOLI Cielo di notte, 1971
Carlo Mattioli Sale History
View Price Results for Carlo MattioliRecommended Items
CARLO MATTIOLI
1911-1994
Cielo di notte, 1971
Olio su tavola
cm. 45,5x25,5
Firma, titolo e anno al retro
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
1911-1994
Cielo di notte, 1971
Olio su tavola
cm. 45,5x25,5
Firma, titolo e anno al retro
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
- 25%
Estimate €5,000 - €6,000
6 bidders are watching this item.
Item located in Abbiategrasso, Milano, itSee Policy for Shipping