VALENTINO VAGO Senza titolo, 1973
VALENTINO VAGO
1931-2018
Senza titolo, 1973
Olio su tela
cm. 65x81
Firma e anno al retro
Pubblicato Catalogo Generale
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
1931-2018
Senza titolo, 1973
Olio su tela
cm. 65x81
Firma e anno al retro
Pubblicato Catalogo Generale
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
- 25%
Estimate €3,000 - €4,000
Item located in Abbiategrasso, Milano, itSee Policy for Shipping