ALFREDO CHIGHINE Senza titolo, 1969
Alfredo Chighine Sale History
View Price Results for Alfredo ChighineRecommended Items
ALFREDO CHIGHINE
1914-1974
Senza titolo, 1969
China su carta
cm. 70x50
Firmato e datato al fronte
Autentica su fotografia
PROVENIENZA
Galleria Pace, Milano
Collezione privata, Milano
1914-1974
Senza titolo, 1969
China su carta
cm. 70x50
Firmato e datato al fronte
Autentica su fotografia
PROVENIENZA
Galleria Pace, Milano
Collezione privata, Milano
- 25%
Estimate €600 - €700
Item located in Abbiategrasso, Milano, itSee Policy for Shipping