Warhaffte Abbildung Herren Bernhard Branden. Obersten Zunfftmeisters Löbl. Statt Basel seines
Warhaffte Abbildung Herren Bernhard Branden. Obersten Zunfftmeisters Löbl. Statt Basel seines Alters 41. Jahr, An. 1566. Flugblatt mit Holzschnitt-Porträt von Joh. Theo. Cario, dat. 1613. Sichtmaße 37,5 x 21,5 cm. Dekorativ unter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Selten. - Mit geglätteten Falzen. Gebräunt.
- 22.95%
Estimate €200 - €300
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping