Sammlung von 11 Publikationen der Edition Giannozzo. Berlin, 1979-82. Unterschiedliche Formate,
Edition Giannozzo
Sammlung von 11 Publikationen der Edition Giannozzo. Berlin, 1979-82. Unterschiedliche Formate, OEinbände (mit leichten Gebrauchsspuren).
Enthält: Fritz Gilow. Suche nach den Eskimos, 1979. - Joachim Thode. Kulturlandschaft, 1979. - Julius. Körperhorizont (Porträt von N.), 1980. Eins von 300 Exemplaren. - Julius. Walzer für ein Dreieck, 1982. Eins von 100 Exemplaren. - Künstler Arbeiten mit Fotografie, 1980. Eins von 125 Exemplaren. - Gudrun Wassermann. Foto-Beton-Objekte, 1981. Eins von 300 Exemplaren. - Raffael Rheinsberg. Wörtliche Fotografie, 1981. Eins von 200 Exemplaren. Mit 2 Original-Vinyl-Singles. - Koichi Ono. Untersuchung Materie-Zeit-Bewusstsein, 1981. Eins von 100 Exemplaren. Mit montiertem zerkleinerten Brikettmaterial der Ausstellung/Installation. - Hajo Antpöhler. Berlin War Cemetery, 1981. Eins von 300 Exemplaren. - Fritz Rahmann. Gegenstände, 1982. Eins von 100 Exemplaren. - Eberhard Blum. Akustische Zeichnungen, 1982. Eins von 100 Exemplaren. - Innen sehr schöne Exemplare.
- 22.95%
Estimate €200 - €300
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping