Sammlung Von 11 Publikationen Der Edition Giannozzo. Berlin, 1979-82. Unterschiedliche Formate, - Sep 26, 2022 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Sammlung von 11 Publikationen der Edition Giannozzo. Berlin, 1979-82. Unterschiedliche Formate,

item-135646410=1
Edition Giannozzo

Sammlung von 11 Publikationen der Edition Giannozzo. Berlin, 1979-82. Unterschiedliche Formate, OEinbände (mit leichten Gebrauchsspuren).

Enthält: Fritz Gilow. Suche nach den Eskimos, 1979. - Joachim Thode. Kulturlandschaft, 1979. - Julius. Körperhorizont (Porträt von N.), 1980. Eins von 300 Exemplaren. - Julius. Walzer für ein Dreieck, 1982. Eins von 100 Exemplaren. - Künstler Arbeiten mit Fotografie, 1980. Eins von 125 Exemplaren. - Gudrun Wassermann. Foto-Beton-Objekte, 1981. Eins von 300 Exemplaren. - Raffael Rheinsberg. Wörtliche Fotografie, 1981. Eins von 200 Exemplaren. Mit 2 Original-Vinyl-Singles. - Koichi Ono. Untersuchung Materie-Zeit-Bewusstsein, 1981. Eins von 100 Exemplaren. Mit montiertem zerkleinerten Brikettmaterial der Ausstellung/Installation. - Hajo Antpöhler. Berlin War Cemetery, 1981. Eins von 300 Exemplaren. - Fritz Rahmann. Gegenstände, 1982. Eins von 100 Exemplaren. - Eberhard Blum. Akustische Zeichnungen, 1982. Eins von 100 Exemplaren. - Innen sehr schöne Exemplare.

  • 22.95%

Estimate €200 - €300
Starting Price €200

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping