Schmuckschatulle
Italien, 19.Jh., in der Art der Embriachi-Werkstatt. Holz, Bein geschnitzt. Rechteckiger Korpus mit Klappdeckel auf 4 Löwenkopf-Füsschen. Füllungen allseitig mit antiken Figuren geschmückt. 18x11x12,5 cm.- Alters- und Gebrauchsspuren.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Schmuckschatulle
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping