Vacheron Constantin, 1980er Jahre
Vacheron Constantin Sale History
View Price Results for Vacheron ConstantinRecommended Items
750 Gelbgold-Gehäuse Nr. 525054, 33x27 mm. Handaufzug Cal. 1015, Werk Nr. 98261. Vergoldetes Zifferblatt, Stabzeiger, Stabindizes. Lederband mit Dornschliesse. Gehäusenboden, Zifferblatt, Werk und Krone signiert. Funktionstüchtig.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping