99-TEILIGES BESTECK
99-TEILIGES BESTECK Solingen, Gustav Ebel, 20. Jh. Silber, gegossen, Edelstahl. L. 10,3-30,2 cm, 3601 g (ohne Messer), 4643 g (Ges. Punziert mit Halbmond, Krone, Herstellersignet und Feingehalt '800'. Bestehend aus 18 Speiseloeffeln, je 16 Speisegabeln und -messern, 18 Kaffeeloeffeln, 16 Kuchengabeln, einer Suppenkelle, einer Zuckerzange, einem Tortenheber sowie 13 verschiedenen Vorlegern. Min. Oberflaechenkratzer.
- 33%
99-TEILIGES BESTECK
Estimate €2,100 - €4,200
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping