SECHSFLAMMIGER ART-DECO-LEUCHTER
SECHSFLAMMIGER ART-DECO-LEUCHTER Bremen, Wilkens & Soehne, um 1920 Silber, getrieben, gegossen. H. 41,5 cm, 1302 g. Auf der Bodenunterseite punziert mit Halbmond, Krone, Herstellersignet, Feingehalt '925 STERLING' und Modellnummer '6975'. Martellierte Oberflaeche. Min. Oberflaechenkratzer, min. rest.
- 33%
Estimate €2,500 - €5,000
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping