PRUNKLEUCHTER
PRUNKLEUCHTER Frankreich, 19. Jh. Vergoldete Bronze, Porzellan, polychrom bemalt. H. 98 cm. Sechsflammiger Leuchter mit geschwungenen, mit Blumen verzierten Leuchter-Armen und in der Mitte unter einer Laube stehender Figur, Schaftende mit stilierter Schleife. Min. best. und ber.
- 28%
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping