GROSSE LAMPE MIT LAUFGLASUR
Pierre-Adrien Dalpayrat Sale History
View Price Results for Pierre-Adrien DalpayratRecommended Items
GROSSE LAMPE MIT LAUFGLASUR Wohl Frankreich, im Stil von Pierre-Adrien Dalpayrat, um 1900 Steinzeug, Laufglasur in Dunkelrot, Violett, Braun, Metallmontierung, elektrifiziert (nicht geprueft). H. 82 cm. Balusterfoermiger Korpus. Am oberen Rand unter der Montierung rest. und besch.
- 33%
GROSSE LAMPE MIT LAUFGLASUR
Estimate €180 - €360
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping