D. v. Weppers
(Tätig im 19. Jh. in Antwerpen)
Rastende Reiter am Waldesrand
Romantische Darstellung einer erschöpften Jagdgesellschaft in der Rast, im Zentrum ein stolzer Schimmel mit edel gekleidetem Reiter. Öl/Lwd., doubliert. R. u. sign.; 45 cm x 55 cm, Rahmen.
Oil on canvas, relined. Signed.
Rastende Reiter am Waldesrand
- 30.95%
D. v. Weppers
Estimate €700 - €1,400
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping