Sechs Weinpokale
Ausschwingende Kuppa über trompetenförmig hochgezogenem Stand. Umlaufend reliefplastisch aufgelegter Weinlaubdekor. Innen vergoldet. Gest. 925. Gew. zus. ca. 1240 g. H. 15 cm.
Six Sterling silver wine goblets. Gilt inside. Standard mark 925.
Sterling-Silber. 20. Jh.
Sterling-Silber. 20. Jh.
- 30.95%
Sechs Weinpokale
Estimate €1,900 - €3,800
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping