Kassettenrahmen : Niederlande, 17. Jh. - Jul 30, 2022 | Kunstauktionshaus Schlosser In Bavaria

Kassettenrahmen : Niederlande, 17. Jh.

item-132633860=1
Cassette frame : Netherlands, 17th c. Smooth ascending panel between stepped profiles. Ebony veneer. Light dimension 23.6 x 18.3 cm; outer dimension 41.1 x 35.6 cm. // Kassettenrahmen Niederlande, 17. Jh. Zwischen abgetreppten Profilen glatte aufsteigende Platte. Ebenholz furniert. Lichtmass 23,6 x 18,3 cm; Aussenmass 41,1 x 35,6 cm.
  • 30%

Estimate €900 - €1,800
Starting Price €900

Item located in Bamberg, Bavaria, de

Kunstauktionshaus Schlosser

Kunstauktionshaus Schlosser

Bamberg, Germany688 Followers