Kassettenrahmen : Niederlande, 17. Jh.
Cassette frame : Netherlands, 17th c. Smooth ascending panel between stepped profiles. Ebony veneer. Light dimension 23.6 x 18.3 cm; outer dimension 41.1 x 35.6 cm. // Kassettenrahmen Niederlande, 17. Jh. Zwischen abgetreppten Profilen glatte aufsteigende Platte. Ebenholz furniert. Lichtmass 23,6 x 18,3 cm; Aussenmass 41,1 x 35,6 cm.
- 30%
Estimate €900 - €1,800
Item located in Bamberg, Bavaria, deSee Policy for Shipping