Ausziehtisch : England, 19. Jh.
Extending table : England, 19th c. The oval, profiled top on two round supports, each witch three flared legs with paw feet on castors. Mahogany veneered, bronze. 75 x 161 (207) x 101 cm. // Ausziehtisch England, 19. Jh. Die ovale, profilierte Platte getragen von zwei runden Stuetzen auf je drei ausgestellten Beinen mit Tatzenfuessen auf Rollen. Mahagoni furniert, Bronze. 75 x 161 (bzw. 207) x 101 cm.
- 30%
Estimate €500 - €1,000
Item located in Bamberg, Bavaria, deSee Policy for Shipping