Designhalbschraenkchen : Wohl Venezien, 20. Jh.
Design half cupboard : Probably Venetian, 20th c. On thin conical legs cubic two-door corpus with vertical black and white glazed longitudinal rectangular panels framed by gilded metal. 91 x 94 x 46 cm. // Designhalbschraenkchen Wohl Venezien, 20. Jh. Auf duennen konischen Beinen kubischer, zweitueriger Korpus mit vertikalen schwarz-weiss verglasten und von vergoldetem Metall eingerahmten Laengsrechteckfeldern. 91 x 94 x 46 cm.
- 30%
Estimate €2,200 - €4,400
Item located in Bamberg, Bavaria, deSee Policy for Shipping