Lampe en résine décor de dieu Grec
Lampe en résine à patine bronze à décor de dieu Grec surmontée d'un abat jour en laitonAnnées 1970H : 46 cm avec la douille
- 25% up to €500,000.00
- 25% above €500,000.00
Estimate €80 - €120
Item located in ANTIBES, Alpes-Maritimes, frSee Policy for Shipping