COLLIER PERLES CULTURES RUBIS ET DIAMANTS
Au centre un motif sinueux serti d'un rubis ovale et de diamants taille brillant. Une perle de culture en pampille. Tour de cou de perles de culture de diamètre égal. Monture en or jaune 18K.
Poids brut : 27,11 gr.
Longueur : 38 cm environ.
A cultured pearl, ruby, diamond and gold necklace.
Gross weight : 27,11 gr.
Length : 38 cm approx.
Poids brut : 27,11 gr.
Longueur : 38 cm environ.
Gross weight : 27,11 gr.
Length : 38 cm approx.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
Estimate €1,500 - €2,500
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping