NARDI - ANNÉES 1970
NARDI - ANNÉES 1970
CLIP "MAURE"
Il est orné de rubis et de diamants taille brillant, un rubis ovale au plastron et une perle de culture surmonte le turban. La tête en obsidienne. Monture en or jaune 18K ciselé. Travail non signé.
Poids brut : 17,86 gr.
Dimensions : 4,5 x 2,5 cm.
An obsidian, ruby, pearl, diamond and 18K yellow gold "Moor" clip by NARDI, circa 1970. Not signed.
Gross weight : 17,86 gr.
Dimensions : 4,5 x 2,5 cm.
CLIP "MAURE"
Poids brut : 17,86 gr.
Dimensions : 4,5 x 2,5 cm.
Gross weight : 17,86 gr.
Dimensions : 4,5 x 2,5 cm.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
NARDI - ANNÉES 1970
Estimate €4,000 - €6,000
5 bidders are watching this item.
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping