Années 1935 - Jul 12, 2022 | Tajan In France

ANNÉES 1935

item-131799934=1
item-131799934=2
item-131799934=3
item-131799934=4
ANNÉES 1935
ANNÉES 1935
ANNÉES 1935
BAGUE CHEVALIÈRE DIAMANTS
Elle est à ponts multiples et asymétriques, sertie de diamants ronds dont un plus important taille brillant. Le corps est bombé terminé par une chute de petits diamants. Monture en platine.
Poids brut : 13,22 gr.
Tour de doigt : 51.

A platinum and diamond ring, circa 1935.
Gross weight : 13,22 gr.
Size : 51.
  • 30% up to €150,000.00
  • 25% up to €2,000,000.00
  • 17% above €2,000,000.00

ANNÉES 1935

Estimate €2,800 - €3,500
Starting Price €1,400
3 bidders are watching this item.

Item located in Paris, France, fr

Tajan

Tajan

Paris, France1,323 Followers