ANNÉES 1935
ANNÉES 1935
BAGUE CHEVALIÈRE DIAMANTS
Elle est à ponts multiples et asymétriques, sertie de diamants ronds dont un plus important taille brillant. Le corps est bombé terminé par une chute de petits diamants. Monture en platine.
Poids brut : 13,22 gr.
Tour de doigt : 51.
A platinum and diamond ring, circa 1935.
Gross weight : 13,22 gr.
Size : 51.
BAGUE CHEVALIÈRE DIAMANTS
Poids brut : 13,22 gr.
Tour de doigt : 51.
Gross weight : 13,22 gr.
Size : 51.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
ANNÉES 1935
Estimate €2,800 - €3,500
3 bidders are watching this item.
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping