ANNÉES 1910
ANNÉES 1910
PENDENTIF ROND DENTELLE DIAMANTS ET DEMI-PERLE
Le pendentif rond à motif rayonnant est orné d'une guirlande de petits diamants taillés en rose surmontée d'un noeud, au centre une demi-perle. Monture en platine. Numéroté
Poids brut : 9,40 gr.
Dimensions : 3 x 3,75 cm. (sans la bélière).
A half-pearl, diamond and platinum pendant, circa 1910. Numbered.
Gross weight : 9,40 gr.
Dimensions : 3 x 3,75 cm. (without the hook).
Poids brut : 9,40 gr.
Gross weight : 9,40 gr.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
ANNÉES 1910
Estimate €700 - €1,000
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping